Разработчики убрали систему выносливости в Atlantica Online

Скриншот Atlantica Online

Чего только не придумают разработчики, чтобы усложнить жизнь геймерам. На этот раз создатели Atlantica Online решили пойти иным путем. 

«Пришло время разорвать цепи усталости, которые прижимают вас к земле! В бесконечной битве добра со злом нет места отдыху. Теперь у вас больше не будет оправданий, чтобы отложить свой квест – мы убрали выносливость из игры! Теперь у вас нет ограничений того, что вы можете сделать и сколько миссий выполнить. Вы можете продолжать совершать свои геройские подвиги, которые вы хотели выполнить», — говориться в сообщении на официальном сайте игры. 

Таким образом, система выносливости или «усталости» полностью исчезла из Atlantica Online. Выносливость могла повлиять на количество монстров, которых мог убить персонаж. Теперь же ограничения сняты, и игроки получили возможность без устали сражаться и кромсать врагов налево и направо. 

Атлантика онлайн предоставляет игрокам вместе собирать группу из NPC наемников , которую они поведут через весь мир, фэнтэзи/стим-панк альтернативную версию нашей Земли. Все сражения проходят в пошаговом режиме. Игроку предстоит управлять командиром группы из  NPC членов, набираться опыта, получать доступ к дополнительной экипировке и новым навыкам, а также развиваться, превращаясь в передовой класс.

Atlantica предлагает широкий выбор контента для всех типов игроков. В игре существует система PvP с множеством турниров, которые регулярно открываются и легко принять участие, а также множество подземелий, заполненных квестами, которые можно выполнять как  в одиночку, так и вместе с другими игроками и сражаться с сильными боссами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий