Castlevania пополнилась двумя новыми персонажами

Концепт-арт Castlevania Harmony of Despair

После релиза Castlevania Harmony of Despair в августе, произошла утечка картинок и видео, где появлялись новые персонажи серии, которые должны были появиться в дополнении. Однако с выходом дополнения в сентябре геймеры так и не смогли увидеть новых героев ни в игре, ни на официальном сайте. 

Релиз дополнения задержали также «по техническим причинам», из-за неисправности работы Xbox Live. Дополнение появилось в продаже только вчера под названием Castlevania Harmony of Despair. Новые охотники, которые присоединятся к битве со злом — The Йоко Беландес (Yoko Belnades) и Джулиус Бельмонт (Julius Belmont) из Castlevania Dawn of Sorrow. 

Йоко – потомок Сифа (Sypha) из Castlevania III. Она владеет легким оружием, но обладает мощными заклятиями огня, льда и молнии. Джулиус, член клана Бельмонтов, который появлялся практически в каждой игре Castlevania, использует хлыст наряду с традиционными оружиями серии: метательными ножами, крестами и так далее. Он может бить хлыстом в восьми направлениях и качаться на крюках, как делал Саймон (Simon) в Super Castlevania IV. 

До сих пор нет подтверждения, как будет выглядеть Мария (Maria) из Rondo of Blood, которая появлялась летом в сообщениях об утечке информации, но ее нигде не видели. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий