Dungeons & Dragons празднует пятилетие

Скриншот Dungeons & Dragons Online

22 февраля ММО Dungeon&Dragons Online исполнилось 5 лет. Конечно же, разработчики не только сами отпраздновали пятилетие DDO, но и приготовили несколько подарков фанатам серии. 

С 24 февраля по 1 марта всем желающим предлагается помочь Еуфонии Телес найти карту Кристальной бухты. В честь праздника разработчики предлагают геймерам надеть новую пиратскую шляпу и пуститься в онлайн приключение в мире D&D.

Все персонажи, созданные до 22 февраля получат подарки. Во-первых, каждый получит ваучер на бесплатную пиратскую шляпу на время проведения ивента, причем если цвет шляпы не подходит под цвет глаз персонажа, его можно поменять у бармена. В зависимости от времени жизни персонажа на сервере, игроки получат различные головные уборы, которые варьируются от бандан до шляпы адмирала.

Во-вторых, во время празднования все персонажи получат 25% бонус к опыту и +2 лут бонус и другие полезные подарки.  

Ну и напоследок, разработчики приготовили новые предметы, которые предоставят лучшие шансы на поиски кристальной бухты, большие зелья восстановления, предметы, позволяющие улучшить способности персонажей и многое другое. 

На официальном сайте представлены такие предметы, как ром с кофе, который можно купить в общедоступных местах позволит восстановить здоровье, а также различные статистики отдельных классов. Пиратский грог улучшит шанс выпадение дублонов и частей карты. И различные головные уборы, предоставляющие дополнительные бонусы.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий