Gran Turismo 5 собрала 6,3 миллионов продаж

Скриншот Gran Turismo 5

Polyphony только что опубликовала последние цифры продаж Gran Turismo 5, которые достигли впечатляющего значения в 6,3 миллиона копий с момента выхода игры в ноябре. Что касается регионов, в Европе геймеры приобрели 3,9 миллионов копий, в Северной Америке – только 1,5 миллионов, а японские геймеры купили симулятор всего 600 тысяч раз. 

Если взять статистику за долгие годы существования серии, Gran Turismo в общей сложности разошлась на полки игроков 63,1 миллиона раз. Polyphony не стала уточнять попали ли все эти миллионы копий в руки геймеров или просто доставлены на полки магазинов.

Gran Turismo 5 вышла в конце ноября после небольшой задержки. На прошлой неделе разработчики выпустили апдейт, который добавляет в игру режим B-Spec. Апдейт, который улучшает версию игры до 1.06, также добавляет путеводитель в стиле GPS в онлайн гонки, улучшает функциональности мультиплеера и добавляет новые награды и опыт для гонщиков.

С версией 1.06 игроки также смогут использовать несколько мониторов для игры и брать автомобили напрокат и многое-многое другое, как сообщает EU PS Blog.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий