Вышел неготовый апдейт для РС версии BioShock 2

Скриншот BioShock 2

Хорошие новости для тех, кто так давно ждал РС версию дополнения для BioShock 2. Как сообщают некоторые пользователи на официальном форуме, дополнение Protector Trials появилось на рынке компьютерных игр немногим ранее на этой неделе. 

Но есть и плохие новости. Кажется, PC версия игры нуждается в серьезной доработке или, по крайней мере, в небольшом патче, прежде, чем дополнение станет совместимым для РС версий. 

Представитель 2K подтвердил на форуме: «Послушайте, прежде, чем скачивать дополнение – оно еще не готово». Когда же, наконец, дополнение будет готово? Несложно догадаться, что где-то между «очень скоро» и «шесть месяцев назад».

Релиз Protector Trials для Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся еще 3 августа. До сих пор официальная дата выхода апдейта, который представляет собой новые карты для шести игроков «основанные на любимых локациях BioShock 2», неизвестна. 

BioShock 2 – сиквел к хорошо принятому критиками шутеру с видом от первого вида, BioShock. Изначально анонсирован компанией Take-Two в марте 2008 года. В роли разработчика выступила компания 2K Marin, в роли издателя – компания 2K Games.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий