Danger Close будет трудиться над сиквелом Medal of Honor

Скриншот Medal of Honor

Разработка следующей серии Medal of Honor только что перешла в руки студии Danger Close.

Исполнительный продюсер Грег Гудрич (Greg Goodrich) сообщил в посте на блоге: «Да, Danger Close в настоящий момент работает над продолжением Medal of Honor». Он отметил, что последняя часть собрала 5 миллионов продаж благодаря фанатам и их поддержке.

Сиквел Medal of Honor был неофициально подтвержден в прошлом месяце, после того, как в листингах вакансий Danger Close появилась фраза «неанонсированный AAA шутер от первого лица». Были и другие вакансии, которые говорили о том же. Немногим позже EA ясно дала понять, что хочет сместить с трона Call of Duty, поэтому несложно было сделать вывод о том, что в не столь отдаленном будущем можно ожидать релиз продолжения франшизы Medal of Honor.

Последняя версия Medal of Honor фокусируется на военном вторжении в Афганистан, известном как операция «Несокрушимая свобода», когда ведомая США коалиция вступила в сражение с талибанскими повстанцами. В кампании игрок контролирует несколько групп Tier 1 Operators, считающих себя «скальпелем» военной машины США. В одиночном режиме игрок может играть за U.S. Army Rangers, «молоток» коалиционных сил США. Мультиплеер содержит режим «deathmatch» (бой насмерть), равно как и режимы, основанные на выполнении миссий, в которых вы можете выбрать персонажа из множества классов (например, штурмовика или разведчика).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий