Topware анонсировала дату релиза продолжения Two Worlds

Скриншот Two Worlds II

Следующая серия ролевого боевика Two Worlds появится в 2012 году. 

«Нам кажется, что как компания, мы сделали большой шаг с нашей игрой, и мы ищем возможности, чтобы создать продолжение», — рассказал ранее представитель Topware. 

Как сообщает Destructoid, Джеймс Симен (James Seaman) сделал комментарий, в котором упоминалась дата релиза Two World III. «Мы всегда стараемся сделать лучшее, на что мы способны и принесли в игру 3D моделирование, анимацию и все это вы получите в следующей серии Two Worlds, которая выйдет в 2012 году», — сказал он. 

По сюжету в Two Worlds 2 вы продолжаете играть персонажем из первой игры. Гандохар, главный злодей первой игры, продолжает свои эксперименты над сестрой главного героя, Кирой. Игра начинается с попытки освобождения героя из тюрьмы при помощи орков. Так как герой совершенно ослаблен годами заключения, то он начинает игру с тренировок навыков с орками. 

Однако, ясно, что орки слишком тупы, чтобы иметь какую-либо причину освобождать главного героя. Таким образом, кто-то должен дать оркам ордер на освобождение героя. По-прежнему непонятно, как герой собирается выбраться из тюрьмы. Эта проблема решается в процессе игры. На этот раз игра не линейна – существует как минимум 2 варианта окончаний.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий