Вышел патч LittleBigPlanet 2

Скриншот LittleBigPlanet 2

Новый апдейт LittleBigPlanet 2, исправляющий недочеты игры на PlayStation 3 уже доступен для скачивания, как сообщили сегодня разработчики Media Molecule.

Апдейт 1.01, под кодовым именем Cupcake, исправит проблемы с вылетанием игры, подвисанием и некоторыми мелкими багами. Полный список изменений представлен на официальном сайте Media Molecule.

Но это не все, над чем трудились разработчики, готовясь выпустить патч для LittleBigPlanet.  Менеджер игрового сообщества решил поговорить о новом дополнении, которое будет включать в себя новые пользовательские карты, под названием Hansel & Gretelbot.

Бесплатное дополнение представляет собой «упаковку карт из семи уровней, наполненные историями, сценами, озвучкой и разнообразнейшими призами». И над всем этим самостоятельно трудилось игровое сообщество. «Это огромное достижение, и пример, который может вдохновить других игроков». 

LittleBigPlanet 2 – вторая игра, разработанная создателем франшизы, Media Molecule (компанией, недавно приобретенной Sony), и третья игра серии.

В LittleBigPlanet 2 вы играете за Сак-парня (Sackboy) или Сак-девушку (Sackgirl), которых приводите к желаемому стилю, используя массу наклеек, декораций и частей костюмов, от стандартных футболок и шляп до необычных неоновых механизмов и до контента из популярных видеоигр или кинофильмов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий