Опубликованы новые скриншоты к Risen 2: Dark Waters

Скриншот Risen 2: Dark Waters

Deep Silver опубликовала новые скриншоты к ролевому экшену Risen 2: Dark Waters. Скриншоты расположены в соответствующем разделе игры.

«Взбушевавшиеся титаны опустошили мир и оставили человечества на грани вымирания. Тем временем, ужасные создания восстали из глубин морей и своими атаками привели к невозможности перемещения по морю».

Оригинальная Risen представляет собой ролевой экшн с видом от третьего лица. Risen рассматривается как духовный последователь серии Gothic, и содержит многие сходства с данной серией. Действие происходит на Фаранга, вымышленном вулканическом средиземноморском острове с различными субклиматическими и растительными зонами. Остров населен людьми и многими фантастическими существами.

Действие в игре будет разворачиваться через несколько лет после окончания оригинальной игры. Герой из первой части игры во второй серии станет частью «Инквизиции» и примет на себя задание «остановить хаос, вызываемый созданиями из глубин». Risen 2 совместит в себе элементы ролевого геймплея из Risen 1, а также получит «свежую тему и новое место действие на разнообразных островах».

Сиквел ролевого экшена – Risen 2 должен появиться в этом году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий