Dino D-Day нацисты и динозавры объединятся 1 марта

Скриншот Dino D-Day

Может ли быть что-то страшнее самой страшной угрозы человечества 20 века, нацистов? Может – если нацисты объединятся с динозаврами. 1 марта 2011 года игроки сами смогут убедиться в этом, когда эксклюзивно для Steam на свет появится Dino D-Day. 

Альтернативная история в Dino D-Day даст игрокам возможность пройти по полям сражений Второй Мировой и потягаться силами с доисторическими рептилиями всех сортов. Многопользовательский шутер выпускался в оригинале, как «прототип» мода для Half-Life 2 и весной 2011 станет полноценным самостоятельным коммерческим продуктом. 

Концепция игры звучит безумной, но веселой. Что совсем безумно и не весело, так это метод, которым анонсировали игру. В PR акции разработчик, 800 North, использовал подпись Адольфа Гитлера – «искренне ваш». На официальном сайте игры появилась точная дата выхода и небольшое описание:

Адольф Гитлер успешно воскресил динозавров. Орды рептилий топчут Европу и Средиземноморье. Может ли кто-нибудь остановить армию динозавров? 

Dino D-Day — безумный многопользовательски экшн, который перенесет вас во времена Второй Мировой войны, которая могла бы быть. Вы и ваши друзья будете сражаться онлайн за армии Союзников или сил Адольфа Гитлера. Отстреливайте Дилопозавров из М1 Garand, разрядите обойму вашего Томпсона в Птерозавра-камакадзе, пока он находится в воздухе, используйте мертвого кролика, чтобы заманить Рапторов в ловушку. 

Вы уже играли в игры о Второй Мировой… но играли ли вы во Второй Мировой с динозаврами?  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий