Мультиплеер DiRT 3 представили в новом трейлере к игре

Скриншот DiRT 3

DiRT 3, ралли симулятор по бездорожью от Codemasters, обзавелся очередным трейлером. На этот раз для мультиплеера, где рейсеры показывают чудеса гоночного мастерства в опасной близости друг от друга. Смотрим новый трейлер здесь.

Следуя по стопам игры Dirt 2, снискавшей успех у критиков, Dirt 3 представляет внедорожный гоночный геймплей с различными событиями для прохождения. В общей сложности игра содержит более сотни событий, проходящих в нескольких окружающих средах, например в африканских равнинах, на горе Аспен, в Монте-Карло и в Норвегии. Игрок работает с командой других водителей, чтобы выиграть гонку. Разработчики из Codemasters описали Dirt 3 как свою крупнейшую гоночную игру. К 22 февраля игра прошла бета-стадии, и перешла в стадию исправления ошибок.

Разработчики из Codemasters анонсировали релиз игры на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 на 24 мая. DiRT 3 удвоил количество треков по сравнению с 2009 годом. Игроки принимают на себя роль элитного профессионального водителя и сражаются во внедорожных рейсинг ивентах.

Контент в игре представлен большей частью карьерным режимом – приблизительно 60% игры. Действие будет разворачиваться на трассах на трех континентах, включая новые локации в Финляндии, Кении, Норвегии и Мичигане.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий