Square Enix выпустила тизер к новой игре из серии Hitman

Скриншот Hitman 5

Square Enix только что анонсировала и выпустила первый тизер трейлер к Hitman Absolution. Ролик не блещет длительностью и деталями о новой серии Hitman и представляет только агента 47 и змею, обвившуюся вокруг пистолета, но это уже что-то! Новый тизер доступен в соответствующем разделе игры.

Представитель Square Enix обещал сделать официальное заявление завтра. О новой серии уже долго ходят слухи, и как заявляли на прошлой неделе разработчики из IO Interactive, на этой неделе надо быть готовыми к «шрапнели» большой новости.

В твиттере команда разработчиков опубликовала следующее сообщение: «Новости! Следующая неделя будет хорошей. Очень хорошей. Готовьтесь к шрапнели! Держите свои глаза открытми!»

Датский разработчик, из под чьего крыла вышел Kane and Lynch 2: Dog Days в прошлом году, работает над новой серией Hitman, по последним слухам.

Ранее Square Enix зарегистрировала торговую марку Hitman: Absolution, которая является ничем иным, как видео игрой, а это может значить, что именно так будет именоваться следующая серия франшизы Hitman.

Многие слухи последние несколько месяцев указывали на презентацию нового Hitman на выставке E3, которая будет проходить в этом июне.

В марте фанаты обнаружили фотографию, на которой изображен сценарий, который как нельзя лучше подходит под продолжение Hitman. «Геймплей: игрок разбирается с двумя охранниками возле …» — первая строчка «сценария», которую можно разобрать.

Игровое сообщество после проведения собственного расследования предположило, что игру анонсируют на E3 в июне.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий