В сети появилось первое видео GTA V?

Предполагаемый логотип GTA V

В сети появилось первое видео, где представлен первый скриншот и первый взгляд на геймплей Grand Theft Auto 5. Сложно судить о достоверности этой информации из-за плохого качества видео, но все же…

Когда дело доходит да таких франшиз, как Grand Theft Auto, неудивительно, что подобные «утечки» появляются с высокой частотой еще до анонса новой игры. В видео заявлено, что действие в пятой серии GTA будет разворачиваться на Гавайях. Как заявляет загрузивший видео, ему оно досталось от сотрудника Rockstar.

Ранее немецкий магазин видео игр Gamestop указал дату релиза Grand Theft Auto V в листинге предварительных заказов. Дистрибутор указал в качестве даты релиза продолжение популярного экшена 15 января 2012 года.

Более того, магазин предоставил и описание к игре. Звучит оно не сильно убедительно, но как бы то ни было:

«Rock Star официально анонсировала, что GTA V увидит свет! В интерьвю с Times, Дэн Хаузер (Dan Houser) сказал, что пятая часть франшизы GTA уже находится в разработке».

В марте в сети появилось описание персонажей, которые подходили для новой серии GTA как нельзя лучше. Гангстеры, агенты ФБР, хиппи, деревенщина и прочие деревенские стереотипы как нельзя лучше подходят для труппы персонажей новой GTA. Если слухи правдивы, то пятая часть GTA будет проходить в Лос-Аджелесе, а точнее его эквиваленте — в Лос-Сантосе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий