Неанонсированная новая игра Command & Conquer Arena отменена

Скриншот из трейлера Command & Conquer Arena

Фанаты Command & Conquer скорбят по игре, которой никогда не знали. Electronic Arts никогда официально не анонсировала Command & Conquer Arena, решив вместо этого расширить свой список отмененных игр. 

Очевидно, отмененный еще до анонса проект, должен был стать многопользовательской онлайн стратегией в реальном времени. 

В конце февраля ЕА подтвердила формирование новой студии разработчиков, которая должна была работать над возрождением франшизы Command & Conquer. Victory Games, студия с офисами в трех странах подтвердила что будет заниматься разработкой «новой игры Command & Conquer рейтинга AAA», и пообещала фанатам, что «вернет Command & Conquer на передовую гейминга и будет следить за будущим франшизы 10 лет и более». 

На официальном сайте также приведен стратегический курс франшизы: «С более 30 миллионами проданных копий за плечами, Command & Conquer смотрит в будущее с планами совместить классический геймплей стратегии в реальном времени с инновационными технологиями, концептами и, как всегда, с десятками танков».

В сети появился трейлер, который представляет Command & Conquer Arena, которой не суждено было появиться на свет. Война закончилась. Но битвы продолжаются. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий