Патч к Total War: Shogun 2 выйдет в понедельник

Скриншот Total War: Shogun 2

Разработчики из Creative Assembly собрали патч для Total War: Shogun 2 который появится в понедельник. В патче будет реализована поддержка DirectX 11, а также появятся новые карты.

Вмесе с переходом на новый 11 версию DX в игре появится отображение теней на новом уровне, улучшенная глубина графики и поддержка мозаики.

Кроме того, разработчики обещали с новым патчем исправить множество багов в игре и предоставить геймерам новые карты — Aki, Flood Plains, Hida Mountain и Sanriku Ria.

Total War: Shogun 2 – сиквел к Shogun: Total War, разработанный компанией The Creative Assembly. Демо-версия вышла 22 февраля 2011 года, релиз полной версии намечен на 15 марта.

Total War: Shogun 2 представляет период Сэнгоку японской истории, начиная с 1540 года, то есть немного позднее событий игры Shogun: Total War. Правительство Японии пало, и страна разделилась на различные кланы, начавшие войну за титул сегуна. Игрок становится лидером одного из этих кланов, Дайме, и должен полностью подчинить японские провинции.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий