Driver: San Francisco будет перезагрузкой в смысле технологий а не серий игры

Скриншот Driver: San Francisco

Креативный директор Driver: San Francisco, Мартин Эдмондсон (Martin Edmondson) сказал, что игра является перезагрузкой, но не франшизы. В интервью с play.tm, Эдмондсон говорил о перезагрузке в смысле технологии, но не больше.

«Это не перезагрузка франшизы – игру назвали перезагрузкой в смысле инноваций в технологии, но в ней будут все те же персонажи из Driver 1, 2 и 3, так же история, которая развернется через шесть месяцев после Driver 3», — рассказал креативный директор.

Он также настаивает, что San Francisco будет проще для новичков серии, даже несмотря на то, что действие развернется после Driver 3.

«Если вы не играли в Driver 1, 2 или 3, неважно кто такой Джерико. Если все же играли, вам понравится продолжение истории и новинки в игре. Он плохой парень, он сбегает из тюрьмы. Таннер его открыто ненавидит. Джонс – партнер Таннера».

«В игре рассказывается самобытная история. Если кто-то захочет узнать почему Джерико попал в тюрьму – его приговорили к заключению за стрельбу в Таннера в Стамбуле. Поэтому Таннер так сильно его ненавидит. Джонс знает, почему Таннер так одержим – почему? Ну, он встретил Джерико две игры назад, в Driver 2. Таким образом, вы можете восстановить полную историю по крупицам – мы очень аккуратно следили за временной линией, чтобы сделать историю логичной, но все это для фанатов серии, которые следили за игрой с момента оригинального релиза».

Driver: San Francisco появится на PS3, 360 и PC второго сентября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий