Вышло два новых дополнения для Civilization V

Скриншот Civilization V

Как и обещали издатель 2K Games и разработчик Firaxis, Civilization V наконец-то дождалась два новых дополнения. Denmark Civilization Scenario Pack и Explorers Map Pack – сразу два дополнения вышли и уже готовы устанавливаться на ваш компьютер.

В сценарии «1066: Year of Viking Destiny» вы сможете выбрать одного из четырех лидеров, контролирующих Британские Острова. Поддерживать безопасность можно только одним путем – вести свою политику агрессивно. Каждая из фракций будет обладать уникальными юнитами, готовыми всецело подчиняться приказам. Правитель Дании, король Харальд Блютус (920-986 AD), известный, как мудрый король, будет ключевой фигурой, которой предстоит управлять игрокам.

The Explorers pack добавит новые карты для синглплеера в игру. Пять из них будут созданы по аналогии с реальным миром: Амазония, Карибское море и Берингов пролив. Другие будут меняться от игры к игре, но все будут подчиняться одной тематике – пустынные карты с песчаными бурями, как указано в анонсе.

Оба дополнения можно скачать в сети Steam по цене без цента 5 долларов за каждое дополнение или за 7,49 долларов оба сразу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий