Ms. Splosion Man выйдет осенью следующего года

Предполагаемый бокс-арт Ms. Splosion Man

На прошлой неделе Splosion Man взлетел на вершину чартов Xbox Liver Arcade, благодаря 75% скидке в пятницу. А на этой неделе, как стало известно Joysti, Twisted Pixel с опозданием решила представить Ms. Splosion Man, героиню нового электронного издания, которое появится осенью 2011 года. Примечательно, что для Splosion Man компания нигде не давала пресс релиза об игре. Платформер Splosion Man, конечно, стал эксклюзивной игрой для Xbox Live Arcade.

Пока в пресс релизе для готовящегося сиквела не рассказывается много, но представитель Twisted Pixels, Джош Беар (Josh Bear), рассказал: «Мы могли бы создать новые уровни (для Splosion Man), но для новых головоломок или персонажей просто не осталось бы времени. Мы не просто хотели сделать Splosion Man 2, сиквел должен был стать чем-то более интересным. Именно поэтому мы решили сделать миссис Splosion Man».

Ms. Splosion Man – продолжение игры Splosion Man для Xbox 360, изданной в 2009 году. Игра очень многое взяла от своего предшественника в смысле геймплея. Персонаж полностью сделан из взрывоопасных веществ. Целью игры является пройти уровень, состоящий из головоломок, ловушек и опасных врагов, чтобы выбраться из сооружения. В качестве средства супер средства передвижения миссис Сплоужн может взрываться («splode»), что позволяет главной героине прыгать, а также уничтожать врагов, как ученые и роботы, взрывать стены, детонировать бочки со взрывчаткой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий