Релиз-трейлер новой ролевой игры Mount & Blade: Огнем и Мечом уже в сети!

Скриншот Mount & Blade: With Fire and Sword

Пять наций станут на поле брани. И только одна из них покорит другие. Mount&Blade: Огнем и мечом – многопользовательская ролевая онлайн игра от Paradox Interactive и Taleworlds увидела свет! И чтобы отметить это событие, разработчики подготовили новый трейлер на радость всем геймерам. Смотрим релиз трейлер в соответствующем разделе игры.

Игра разработана компаниями Sich Studio и TaleWorlds, европейским издателем станет компания Paradox Interactive. With Fire & Sword и ее сюжетная линия основаны на романе «Черный гетман» Алексея Трубникова. Некоторые игровые персонажи взяты из исторического романа «Огнем и мечом», написанного лауреатом Нобелевской премии Генриком Сенкевичем.

Игровой процесс основан на принципах игры Mount&Blade: Warband. Fire and Sword сохраняет традиции предшествующих игр серии, будучи экшн-ролевой игрой, сосредоточенной на верховом (конном) бою. В данной части игрок может выбирать одну из 5-ти фракций, сражаясь за контроль над Восточной Европой. Сравнительно с предыдущими играми действие Mount&Blade: With Fire & Sword происходит в более позднем времени: имеется доступ к пистолетам, мушкетам, винтовкам и другому снаряжению, появившемуся после завершения Средневековья.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий