Опубликована дата релиза The Darkness II и новый трейлер к игре

Скриншот The Darkness II

Фентезийный ужастик, The Darkness II получил трейлер и дату релиза. Новое творение 2k Games и Digital Extremes появится на трех платформах PlayStation 3, Xbox 360 и PC 4 октября. Новый трейлер расположен в соответствующем разделе видео.

Геймеры снова встретятся с героем по имени Джеки Эстакадо (Jackie Estacado), в сиквеле в качестве босса The Mob. В игре развернется настоящая масштабная война между гангстерами, где Джеки сможет применить свои темные силы.

Один из новых способов уничтожения врагов, который получит Джеки в сиквеле – демонические руки, которые будут работать сообща. Левая будет хватать врага, в то время как правая будет убивать его различными способами. И раз уж левой руке официально присвоен статус «хватающей», вы сможете хватать различные объекты и зашвыривать ими врагов до смерти, и даже протыкать их насквозь.

Марк Сильвестри (Marc Silvestri), создатель комиксов The Darkness обещает, что игра будет под стать комиксам.

«Можете называть меня предвзятым, но вторая серия эпической саги Джеки Эстакадо, по моему скромному мнению – одна из самых брутальных игр, в которую я когда-либо играл. 2K Games потрудились на славу», — говорит он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий