Новый ивент в Rift стартует сегодня!

Скриншот Rift

Trion Worlds готовится выпустить новый патч для RIFT 10мая, но чтобы подержать игроков до этого времени, разработчики проводят новый ивент, который начинается сегодня и пройдет вплоть до 9 мая.

Ивент под названием «Spoils of War» — Военные Трофеи подведет итог ивента «River of Souls» — Река Душ, который проходил в прошлом месяце.

После того, как все храбрые герои совместными усилиями одолели Алсбет и ее армии, с неба посыпались разного рода трофеи и сокровища, а разломы стали все чаще появляться на небе.

Во время ивента игрокам будет необходимо исследовать эти различные сокровища. Игрокам предстоит собирать золотые монеты и яичную скорлупу драконов, которые, очевидно, будут разбросаны по всему игровому миру.

Монеты и скорлупу можно хранить в контейнерах, которые затем можно будет обменять на различные полезны штуки, включая достижения, редкие артефакты и питомца «Gritty Kitty».

Релиз патча 1.2 для MMO Rift, который выйдет 10 мая, изначально был запланирован на 4 мая. В патче появится рейд, который можно будет выполнять только группой из 10 героев максимального уровня. Trion также планирует представить три новых ивента: Tower Defense, Escort и Clash of the Colossi.

«Функциональность в новом патче невероятна, но некоторые возможности в новом патче все еще требуют небольшой доработки», — объясняет перенос релиза патча Trion. «Поскольку Trion нацелена предоставить игрокам Rift наилучший геймплей, мы переносим дату релиза патча на 10 мая, чтобы потратить еще немного времени на полировку контента».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий