THQ анонсировала демо мультиплеера к игре Homefront

Скриншот Homefront

Демо версия мультиплеера для Homefront находится в разработке, как сообщил сегодня издатель THQ. Главный исполнительный директор, Брайан Фаррелл (Brian Farrell), на конференции с инвесторами сообщил о начале работ, но ничего не сказал о дате релиза.

«Это необычная стратегия, но Homefront действительно блещет своими многопользовательскими возможностями для 32 игроков», — объяснил он. «Мы знаем, что из-за сильной маркетинговой кампании, многие люди узнали о Homefront и нам кажется, что демо версия стимулирует новых пользователей купить игру».

Фаррелл также анонсировал, что разработчики запланировали несколько новых дополнений в этом месяце. Homefront вышел на трех платформах — PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году.

Как сообщается в последних отчетах THQ, игра собрала для издателя 2,6 миллиона продаж. Дэнни Билсон (Danny Bilson), глава THQ сказал, что компания планирует дифференцировать Homefront от других шутеров.

«У нас есть множество интересных планов для реализации новых функций в будущем, но мы пока еще планируем. Мне кажется, мы очень отличаемся от других шутеров по сюжету и игровому миру».

Билсон продолжил рассказывать, что он «не хочет пиарить будущее Homefront» и пока вопрос о сиквеле остается подвешенным в воздухе, THQ обещала поддерживать серии. В марте Дэвид Вотипка (David Votypka), генеравльный менеджер Kaos сказал, что студия рассматривает возможность создать Homefront 2, если оригинальный шутер будет хорошо продаваться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий