Разработчики ссылаются на Far Cry 3 в своих резюме

Скриншот Far Cry 2

Ubisoft молчит о Far Cry 3, но долгожданный сиквел тем не менее дает о себе знать.

Superannuation нашла ссылки на таинственный экшн, который находится в разработке в студии в Квебеке. Главный разработчик Ubisoft Montreal указал в графе последних проектов «неанонсированный сиквел к шутеру» на PlayStaton 3 и Xbox 360 в своем резюме.

Еще один сотрудник Montreal, технический директор, также ссылается на «неназванный шутер от первого лица» с «экзотическим геймплеем», и снова для обеих платформ.

Другие три разработчика не стали скрывать имя шутера и указали прямую ссылку на Far Cry 3.

Ubisoft подтвердила, что третья часть Far Cry находится в разработке в августе 2008 года, но затем неожиданно отложила игру в долгий ящик до августа 2010 года. Игру изначально планировалось выпустить в этом году, но издатель отказывался что-либо комментировать или рассказывать о своих планах. Еще одна причина с нетерпением ждать выставки Е3 летом этого года.

Первая серия Far Cry была создана Crytek, затем Ubisoft Montreal взялась дополнять мир элементами открытого мира и перенесла место действия в Африку. Где будет разворачиваться действие Far Cry 3 пока остается загадкой.

Ранее Game Informer опубликовал достаточно большой список обзоров на все последующие 12 месяцев этого года, где был указан Far Cry 3, однако где авторы возьмут материал для обзора остается загадкой. Ubisoft отказалась от комментариев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий