Открытая бета версия All Points Bulletin: Reloaded стартует 18 мая!

Скриншот All Points Bulletin: Reloaded

GamersFirst анонсировала старт открытой бета версии APB Reloaded – перезагрузку бесплатной криминальной ММО от Realtime Worlds. Бета версия откроется для всех желающих 18 мая.Если вы не из тех, кто любит ждать, можете попробовать создать аккаунт в GamersFirst и подписаться на рассылку новостей к игре.

GamersFirst вернула игру к жизни после провального релиза оригинальной ММО от Realtime Worlds. Студия нацелилась на бесплатную модель игры с микро-тразакциями в игровом магазине, оставила основную идею игры и стала дорабатывать контент и новые возможности.

Также компания пообещала профинансировать аккаунты тех пользователей, которые помогут команде протестировать игровой магазин. Если у вас остались старые персонажи, то компания восстановит их в перезагрузке. Также студия пообещала добавить новые возможности и разошлет всем участникам бета тестирования электронные сообщения о нововведениях.

APB, разработанная на обыденной теме «полицейские против бандитов», поддерживает только 2 группировки – Полицейских и Преступников. Каждая группа имеет несколько организаций и игрок, не имея возможности выбрать профессию, может присоединяться к любой из них.

В настоящее время, как сообщает K2 Network, желающих поучаствовать насчитали 250 тысяч и разработчик обещает не разочаровывать даже тех, кто не сможет попасть на закрытое тестирование. Издатель предоставит ранний доступ всем записавшимся к открытому бета тестированию APB Reloaded.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий