Epic Games приготовила новый патч для игры Bulletstorm

Скриншот Bulletstorm

Всем, кто хотел сегодня поиграть в Bulletstorm придется подождать, пока Steam выполнит свое автоматическое обновление, поскольку Epic Games выпустили новый патч для своего шутера от первого лица.

Патч должен исправить внушительное количество недочетов команды, а также включает в себя матчмейкинг специально для тех, кто приобрел дополнение Gun Sonata. Разработчики также включили в патч возможность выходить из игры из главного меню нажатием Esc.

Патч установится автоматически, как только геймеры перезагрузят свой клиент в Steam.

Новый шутер с видом от первого лица, разработанный компанией Epic`s People Can Fly, в котором награждаются «стилистические» убийства, комбо в воздухе и порождения кровавой фантазии геймеров.

В игре главный акцент сделан на идею искусных выстрелов (Skill Shots), то есть таких выстрелов, при которых игрок награждается за «творческое» убийство врагов, вместо стандартной тактики «стреляй во врага, пока он не умрет».

Искусные выстрелы обычно включают хлестание или удары врага. Окружающая среда создана по типу таковой из игры MadWorld. Предметы в игровом мире можно бросать во врагов. Персонаж владеет хлыстом или поводком, которым можно притягивать врагов к вам (враги двигаются по направлению к вам в замедленном режиме), или разбомбить землю под врагами, отправив их в воздух.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий