Новый трейлер для Spike VGA указывает на Resident Evil

Скриншот из трейлера Spike VGA

 

Мероприятие Spike Video Game Awards, которое состоится 11 декабря 2010 года уже переполнено слухами о представлении новых игр публике. Интригующие геймеров и прессу тизеры то и дело сообщают о Left4Dead, Uncharted 3, Mass Effect 3.  Конечно, пока это только слухи и остается ждать 11 декабря, чтобы подтвердить или опровергнуть их, но Spike Video Game Awards никак не дает набраться терпения.

Еще один трейлер, дразнящий публику, вышел с подсказкой о Resident Evil. В свежем видео буквально на секунду мелькает картинка, говорящая об «инфекционном» направлении игры. Более того, лозунг на картинке «Оставайтесь в живых, Оставайтесь на стороже, Сообщайте о симптомах» (Stay Alive, Stay Alert, Report Symptoms) и знаком биозагрязнения подкрепляет впечатление. 

Это, скорее всего, опровергает слухи о новом Left4Dead. По слухам, Resident Evil: Raccoon City уже находится в разработке в студии Slant Six, которые создали SOCOM: Confrontation, а также Tactical Strike и Fireteam Bravo 3 для PSP в этом месяце. И она может стать той  «инфекционной»  игрой, о которой говорится в трейлере. 

Через несколько недель все станет известно, а пока остается пометить дату 11 декабря, чтобы не пропустить представление публике самых новых игр от крупнейших разработчиков. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий