Сразу три дополнения для NFS: Hot Pursuit появятся в течение месяца

Скриншот Need For Speed: Hot Pursuit

Разработчики Need for Speed: Hot Pursuit, Criterion анонсировали сразу три дополнения, которые выйдут в течение месяца, сообщает Eurogamer. 

Первое, под названием Armed and Dangerous, появится 22 февраля и представит игрокам два новых режима. Most Wanted – состязание в открытом мире, где копы стараются споймать рейсеров в то время, как последние пытаются удрать от них. Arms Race – Free For All рейсинг. Вместе с новыми режимами в игре появится три новых достижения и трофея. 

1 марта состоится релиз второго дополнения, Lamborghini Untamed. В игре появятся легендарные Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento как для копов, так и для гонщиков. Более того, дополнение принесет с собой 10 новых ивентов, четыре новых достижения и трофея. 

И наконец, третий апдейт появится на свет 8 марта под названием Porsche Unleashed. Porsche 911 Turbo 82 года выпуска, Porsche 959 и 911 Speedster – все три появятся для гонщиков и полицейских. И еще 10 новых ивентов и 4 трофея пополнят список доступных для геймеров возможностей. 

Каждое из трех дополнений выйдут в сервисах PlayStation Network и Xbox Live. Теперь о грустном. Судьба РС геймеров остается неизвестной. 

«Мы определенно преданны идее предоставить наилучший гейминг и поддержку для РС сообщества игроков, но (как вы могли заметить) мы располагаем ограниченными ресурсами, поэтому мы не можем одновременно выпустить дополнения на все платформы», — объяснили разработчики в декабре. 

«Мы искренне извиняемся за неудобства, но у нас еще запланировано множество дополнений для РС игроков – следите за новостями». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий