Дополнение Castlevania: Lords of Shadow перенесено на март

Скриншот Castlevania: Lords of Shadow

Релиз дополнения Reverie для Castlevania: Lords of Shadow перенесен с февраля на март. Новость появилась на официальной странице игры в Facebook. 

«Релиз Reverie переносится на март. Мы приносим свои извинения за задержку, но это стоит того!» — говорится в сообщении. 

В дополнении гроза всего неживого и злобного, Гэбриель, помогает Лауре, бывшей слуге вампирессы Кармиллы, уничтожить зло под предводительством Королевы. 

Reverie – первое из двух дополнений к Lords of Shadow запланированное на этот год. Второе дополнение под названием Resurrection будет еще интереснее: действие будет разворачиваться после окончания событий в LOS, что позволит геймерам заглянуть в эпилог игры, а также поучаствовать в финальном сражении между Гэбриелем и «очень известным врагом». 

Lords of Shadow – приключенческая экшн-игра, опубликованная компанией Konami и разработанная компанией MercurySteam. Игра выпущена под платформы Xbox 360 и PlayStation 3. Игра появилась 5 октября прошлого года и успела завоевать успех как среди фанатов серии, так и среди новобранцев в фанаты. 

В оригинальной Castlevania: Lords of Shadow рассказывается история Гэбриэля Белмонта , который ищет маски Хозяев Тени. Эта маска поможет герою воскресить возлюбленную. Действие игры происходит в конце дней, когда Земля находится под угрозой исчезновения из-за злобных Хозяев Тени. Их присутствие искажает баланс между Землей и Небесами, что не позволяет мертвым душам покинуть Землю и перейти в загробный мир. Гэбриэль Белмонт, член «Братства света», должен уничтожить Хозяев и воскресить погибшую возлюбленную, Мари. В игре Гэбриэль отправляется в Кастлванию, движимый желанием найти Маску бога.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий