Вышел второй эпизод Back to the Future: The Game

Скриншот Back to the Future: The Game

Второй эпизод научно-фантастических приключений от Telltale Games, Back to the Future, только что появился на свет. К сожалению, бизнес модель издателя такова, что необходимо заплатить полную стоимость за все 5 эпизодов, чтобы получить каждую из них одну за одной. 

Как стало известно Eurogamer, в серии Get Tannen!, Марти и Док Браун путешенствую в 1930е годы, чтобы помешать главарю гангстеров, Киду Таннену (Kid Tannen) стереть подружку Марти из будущего. 

Первый эпизод для PlayStation 3 и PC вышел еще в декабре прошлого года. Всю историю разработчики распланировали на пять эпизодов, в каждой из которых Марти и Док будут ломать голову над временными феноменами. Telltale готовит релиз третьей и четвертой части на март и апрель соответственно. Последняя серия пока не получила официальной даты релиза. 

Для проекта Telltale наняла Боба Гейла (Bob Gale), сценариста оригинального фильма Back to the Future, чтобы тот помог разработчикам перенести дух и атмосферу с экрана кинотеатра на экраны геймеров. 

История Back to the Future: The Game начинается через 6 месяцев после завершения фильма Back to the Future Part III. Идет май 1986 года, и Марти расстроен тем, что банк намеревается продать владения Дока Брауна на рынке недвижимости. Однако, когда случается путешествие во времени ДеЛореана, Марти получает от Дока сообщение с просьбой о срочной помощи. Намереваясь найти друга, Марти снова взбирается в колесо времени, чтобы начать новое путешествие.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий