Painkiller: Redemption выйдет 25 февраля

Скриншот Painkiller: Redemption

Издатель DreamCatcher анонсировал новое отдельное дополнение для шутера Painkiller  под названием Redemption. Релиз апдейта состоится 25 февраля — на той же неделе, что и релиз нового шутера от создателей Painkiller, People Can Fly, Bulletstorm, сообщает Shacknews.

В отличие от нового детища People Can Fly, Painkiller: Redemption представляет собой бюджетное предложение, которое не сильно ударит по карманам геймеров. Разработанный командой моддеров, Redemption изначально разрабатывался как мод для Painkiller Resurrection.

Painkiller : Redemption предоставят геймерам 7-10 дополнительных часов игры с более чем 6 тысячами различных врагов на шести картах. В дополнение также будет включен редактор карт, чтобы любители творить могли создавать свои собственные карты. 

В последнем расширении для серии Painkiller возвращается Дэниел Гарнер (из оригинальной игры) и Белиаль (из Overdose). Игра разработана компанией Eggtooth, польской командой, создавшей сторонние моды для предыдущих игр серии. Игроки могут выбирать либо Дэниела Гарнера, либо Белиаля. Painkiller: Redemption представлена на различных платформах цифровой дистрибуции, включая Steam, по изначальной цене в 5 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий