Разработчики нацелены на четвертую часть франшизы Killzone

Скриншот Killzone 3

Killzone 3 входит в фазу кульминации и оставляет двери открытыми для продолжения приключений – и Guerrilla Games подтверждает, что «есть много пространства» для четвертой серии зрелищного шутера. 

«Во вселенной Killzone есть еще много места для расширения, для новых историй», — говорит главный продюсер Стивен тер Неид (Steven ter Heide) на Eurogamer TV. «Мы хотим оставить двери открытыми, потому что Killzone никуда не уйдет в ближайшее время». 

Хермен Халс (Hermen Hulst) из Guerrilla добавляет, что студия исчерпала далеко не все идеи, с которыми можно работать в будущих играх, не говоря уже обо всей франшизе. 

Он объясняет: «Мы подошли к кульминации, но есть еще множество различных типов войн, различных видов конфликтов, каждый со своими уникальными причинами и обоснованиями». 

В то же время Killzone выйдет на недавно представленной платформе NGP. Будут ли в игре кросс-платформенные функции? Халст отказался от комментариев: «Что я могу сказать? Об этом еще слишком рано говорить». 

Killzone 3 выйдет 25 февраля эксклюзивно для PlayStation 3. Это четвертая часть серии Killzone и первая игра в серии, представляющая трехмерную графику и возможность управления при помощи контроллера PlayStation Move.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий