Assassin’s Creed: Brotherhood получил дату релиза на РС

Скриншот Assassin's Creed: Brotherhood

Свершилось то, что мы все так давно ждали! Консольный блокбастер от Ubisoft, Assassin’s Creed: Brotherhood наконец-то получил официальную дату релиза на PC. Издатель планирует выпустить сагу об ассассине 18 марта. 

Как сообщается на официальном форуме, геймеры из США получат игру на день раньше. «Пожалуйста, проверьте список ваших локальных распространителей, чтобы уточнить детали для вашего региона/страны», — советует менеджер форума. 

Разработчики не приготовили бонусный контент для игроков в качестве компенсации за столь длительное ожидание, но Ubisoft пообещала, что игра будет выглядеть намного более четко, чем когда бы то ни было. Assassin’s Creed будет поддерживать функцию для игры на нескольких мониторах и стереоскопический 3D выход, в то время, как тени, отражения, прорисовка окружения и детализация персонажа выглядят просто головокружительно. 

Assassin’s Creed: Brotherhood в оригинале вышел на PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре прошлого года и сразу занял лидирующие позиции в игровых чартах и завоевал положительные отзывы игрового коммьюнити. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий