THQ анонсировала разработку Voltron

Логотип мультика Voltron Force

Дети 80-х возрадуйтесь! Ведь в недалеком будущем появится игра Voltron! Издатель THQ подписал контракт с компанией World Events Productions, чтобы создать игру на основе научно-фантастического мультика 1984 года. 

Тем, кому посчастливилось смотреть телевизор в те далекие времена хорошо помнят Voltron: мультипликационный фильм о гигантском роботе, который рубил и кромсал плохих парней мечом и рукой-львом. Первую серию Vlotron планируется выпустить уже этой осенью. Релиз совпадет и с новыми телевизионными сериями мультика под названием Voltron Force. 

Как бы то ни было, в игре планируется воссоздать события из оригинальных серий. Платформы и детали геймплея пока не разглашаются, но можно точно сказать, что в игре появятся все любимые герои, сообщает Joystiq. 

Вольтрон представляет собой гигантского робота, составными частями которого являются маленькие автономные роботы в виде различных животных. Аниме сериал быстро стал популярным и превратился в настоящую франшизу с ТВ-сериями, комиксами, игрушками и настольными играми. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий