Новый Assassin’s Creed выйдет в коробке

Скриншот Assassin's Creed: Brotherhood

Следующая серия экшена Assassin’s Creed, которая готовится к выходу позже в этом году, будет распространяться посредством магазинов, а не в цифровом виде, подтверждает издатель Ubisoft.

Как стало известно Eurogamer, разговаривая с инвесторами, исполнительный директор Ив Гийом (Ives Guillemot) уклонялся от вопросов о том, как именно Ubisoft запланировала выпустить новую игру, но рассказал несколько подробностей, чтобы подкормить фанатов. 

Кроме анонсирования релиза игры в коробках, а не цифровом издании, Гийом сказал, что в ближайшем будущем можно ожидать полноценного анонса во всех подробностях. 

«Мы не расскажем вам все детали, но мы можем сказать, что Assassin’s Creed можно ожидать уже в этом году», — говорит он. «Мы будем готовы рассказать вам больше об игре в мае». 

Также босс Ubisoft рассказал, что за 2010 год Assassin’s Creed: Brotherhood, собрал для компании 6,5 миллионов копий, проданных по всему миру. К сожалению, ничего пока неизвестно о возможном продолжении франшизы в новой оболочке — стратегии Assassin’s Creed. В конце декабря появился слух о том, что Ubisoft Massive, студия разрабатывающая исключительно  стратегии в реальном времени работает над проектом Assassin’s Creed.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий