Анонсировано дополнение «Defiant» Map Pack для Halo: Reach

Скриншот Halo: Reach

Дополнение для Halo: Reach под названием «Defiant» Map Pack появится в следующем месяце. Трейлер нового дополнения доступен в разделе видео. Впервые новые карты предстали перед взором геймеров после утечки скриншотов в сеть, и вот Microsoft официально объявляет о выходе трех новых карт для мультиплеера, сообщает Joystiq.  

Карта «Condemned» перенесет игроков на космическую станцию над планетой Reach. Карта создана для 6-12 игроков для командных режимов мультиплеера и перестрелок в стиле каждый сам за себя. «Highlands» представляет собой карту для режимов Big Team Battle, Team Slayer и Team Objective в заповеднике дикой природы на планете. И, наконец, «Unearthed» — глубокая титановая шахта для пальбы  по всему, что движется. Дополнение принесет с собой в игру и новые награды.

Игра основана на кардинально переработанной версии движка, который использовался в Halo 3 и ODST – можно сказать, что перед нами более или менее новый движок. Кроме того, Reach разрабатывалась с момента завершения Halo 3: ODST, и прошел полноценный 3-годичный цикл. Игра – преемник Halo 3 и Halo 3: ODST, она содержит и улучшает все особенности и режимы, представленные в заголовках, например Перестрелку (Firefight) и Театр (Theater). 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий