Killzone 3 появился в сети за две недели до релиза

Скриншот Killzone 3

До официального релиза Killzone 3 осталось всего несколько недель, но игра уже появилась в сети! Файл с установкой игры уже появился на Torrent сайтах.

Как сообщает Eurogamer, европейская версия Killzone 3, размером в 41 гигабайт будет работать только на взломанных PlayStation 3. Естественно, пираты не гарантируют качество нового шутера от первого лица, а также наличие 3D режима. 

Это одна из главных утечек, от которых пострадала PlayStation 3, и кажется, что японский производитель консоли собирается подать иск против 21-летнего Джорджа «GeoHot» Хотза (George «GeoHot» Hotz) – хакера, который взломал защиту PlayStation 3.

На прошлой неделе по постановлению суда Хотзу надлежало передать жесткий диск Sony для инспекции. Представители Sony говорят, что будут судиться с каждым, кто посмеет опубликовать код Хотза в сети. 

Killzone 3 – шутер с видом от первого лица для PlayStation 3, разрабатываемый компанией Guerrilla Games. Издатель – Sony Computer Entertainment. Это четвертая часть серии Killzone и первая игра в серии, представляющая трехмерную графику и возможность управления при помощи контроллера PlayStation Move.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий