Геймеры набрали более 58 миллионов фрагов в бета Killzone 3

Скриншот Killzone 3

В бета версии Killzone 3 насчитали 58 миллионов фрагов, за 350 тысяч игр, как сообщает Sony. В сообщении на блоге PlayStation говорится, что пол миллиона пользователей зарегистрировались в ранговых досках, двое из которых каким-то образом умудрились перевалить за 1 миллион очков опыта. 

Все это виртуальное насилие стало невероятно полезным для разработчиков Guerrilla Games, подчеркивая недочеты игры, с которыми еще придется поработать. 

«Мы очень рады, что смогли вовремя найти проблемы, во время бета тестирования, вместо того, чтобы исправлять ошибки после релиза игры», — объясняет представитель Guerrilla. «Это поможет нам подготовиться к наплыву игроков, которые, как мы полагаем, придут в игру после релиза». 

«Бета тестирование также позволит изменить геймплей Killzone 3 на основе отзывов игроков. Хотя мы уже получили золото, мы можем и будет делать улучшения на сервере, включая повреждения оружия и баланс геймплея. Это не демо версия, это именно бета версия, чтобы протестировать игру». 

«Спасибо за ваше безграничное терпение и помощь. Без вас мы бы не смогли протестировать игру». 

Шутер от Guerrilla появится 25 февраля эксклюзивно на PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Выбрал диплом в техникума Ногинск. У вас есть диплом грозный диплом престижного вуза и особо не хочется тратить много времени на учебу? ! Самое главное найти надежный сайт, который предлагает действительно каче

Написать комментарий