Готовится дополнение к Marvel vs Capcom 3

Скриншот Marvel vs Capcom 3

Игра еще не попала на полки магазинов, а разработчики уже готовят дополнение к культовому файтингу Marvel vs. Capcom 3.

Как сообщает блог Capcom Unity, режим Shadow Mode станет одним из нововведений в сериях дополнений, которые позволят геймерам померяться силами с «настроенными по желанию пользователей компьютерными оппонентами, которые смоделированы по шаблону известных игроков». 

Продюсер игры Риота Ниицума (Ryota Niitsuma), станет одним из бойцов, более того в Shadow Mode будет также участвовать Акихито Кадоваки (Akihito Kadowaki) и лидер команды QA. С дополнением в игру придут также «и другие известные всем личности».

Разработчики пока не раскрывают всех деталей, но сказали, что уже в марте состоится релиз дополнения для Marvel vs Capcom 3. Релиз файтинга назначен на 18 февраля для PlayStation 3 и Xbox 360.

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds – пятая игра в серии Marvel vs. Capcom. Разработчик игры – компания Capcom. Это «кроссоверная» игра: она содержит как собственных персонажей, так и персонажей из известных комиксов Marvel. В серии «Vs.» это восьмая игра, и первая, созданная исключительно для консолей.

В игре сохранена высокотемповая бойцовская механика ранних игр серии; есть и новые методы игры, делающие геймплей более доступным для новых игроков. Предварительная дата релиза – I/II квартал 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий