Mythic прикрывает сервера Warhammer Online

Скриншот Warhammer Online Age of Reckoning

Три сервера Warhammer Online прекратят свое существование: Iron Rock и Volkmar в США, а также европейский сервер Carroburg. Разработчики Mythic начнут переносить персонажей на следующей неделе, перед тем, как окончательно «прикрыть лавочки». 

Резиденты Carroburg переедут в Drakenwald. Население Iron Rock и Volkmar будут искать новое жилье в Gorfang. Чтобы «упростить» миграцию Drakenwald и Gorfang станут мульти-серверами, т.е. серверами, где игрокам можно будет выбирать: персонажей из двух фракций: Порядка и Разрушения. Количество доступных слотов для персонажей также увеличено до 20. 

Главам гильдий предоставят возможность переехать вместе со своими «подчиненными» в новый мир. Через три недели Carroburg, Iron Rock и Volkmar покорятся судьбе и будут переведены на Legacy сервера – туда, где персонажей создавать попросту нельзя. 

«Геймплей наших пользователей – то, о чем мы заботимся в первую очередь и ценим очень высоко», — обещает Mythic на официальном сайте игры. «Мы провели глубокий анализ, прежде, чем принять это непростое решение. Нам кажется, что эти изменения поддержат существование лучших RvR серверов. Спасибо за игру! Увидимся на поле боя!»

Общее население мира Warhammer Online зашкаливает за 12 миллионов активных подписчиков. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий