В Dragon Age II персонажи смогут заниматься оральным сексом

Скриншот Dragon Age II

Dragon Age II приготовил нечто более интересное для игроков, кроме постельных сцен. В одном из роликов к игре женщина стоит перед мужчиной на коленях, очевидно собираясь сделать нечто большее, чем просто помолиться. 

Dragon Age II удовлетворит и запросы нетрадиционных геймеров – в игре будет представлена возможность пройти истории однополой любви – камень преткновения, который так защищает BioWare с момента релиза Mass Effect 2.

«В течение игры, персонажи иногда будут проходить через сексуальные диалоги (например «Плавать – как заниматься сексом. Стоит один раз ошибиться и станет тошнить»). Игроки могут также провести своих персонажей через сцены, где пары целуются в спальне», — обозревает игру ESRB. «В одной из сцен, женщина становится на колени перед мужчиной – но секса как такового не показывается – камера переходит на другую часть комнаты». 

В паре с кровавым месивом и далеко не цензурной бранью, ESRB наградил Dragon Age II рейтингом «Mature» — для взрослых. Dragon Age II выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 в начале марта. Перед этим 22 февраля игроки смогут познакомиться с игрой посредством демо версии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий