Rift предоставит бонусы Team Fortress 2

Скриншот Rift

 

Team Fortress 2 перешла дорогу готовящейся к выходу онлайн ролевой игре Rift. Trion аносировала, что в игре появятся бонусные предметы. 

Как сообщает Shacknews, предварительно заказывая Rift до 1 марта геймеры получат доступ к эксклюзивным рукопашным оружиям в Team Fortress 2: Sharpened Volcano Fragment и Sun-on-a-Stick. Оба типа вооружения появятся в арсенале геймеров после релиза Rift. Ко всему прочему, Team Fortress 2 получит новое достижение под названием «Riftwalker», которое получит тот, кто сможет сразить врага на повал за пять секунд после выхода из телепортера. После релиза Rift, геймеры получат код, который откроет доступ ко всем бонусам в Team Fortress 2. 

Сложно сказать, сколько фанатов шутера будут играть в MMORPG и наоборот, но кто бы не хотел растерзать врагов раскаленной магмой?!

 

Rift  — многопользовательская ролевая онлайн игра в жанре фентези, разработанная компанией Trion Worlds. Игра была представлена в мае 2009 года, а первый трейлер к ней появился на Electronic Entertainment Expo, а также на программе Spike TV Video Game Trailers в 2009 году. 

В игре представлено 4 основных класса: воин, клерик, разбойник и маг, где каждый начальный класс может выбирать из пяти уникальных подклассов. Расы в игре разбиты на две фракции: Стражи и Непокорные. В коалицию стражей входят Гномы, Высшие Эльфы и Матосиан, а фракция Непокорных состоит из Бахми, Эт и Келари

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий