505 Games анонсировала симулятор плавания для Kinect

Скриншот Michael Phelps - Push the Limit

505 Games анонсировали релиз Michael Phelps – Push the Limit для контроллера Kinect, которая выйдет в июне этого года. Игру разрабатывает британская студия Blitz Games, создатель готовящегося к выходу Yoostar 2, сообщает Eurogamer.

Игра «симулятор плавания, который позволит игроку получить полное управление персонажем в воде, раскрывая игроку удивительный мир водного спорта, чтобы в конце потягаться с самими Майклом Фелпсом (Michael Phelps)», — говорится в официальном описании игры. 

«Push the Limit представляет собой веселый, инновационный и физический способ игры, полной элементов, которые бросят вызов серьезным геймерам, пловцам и фанатам казуальных игр», — говорит Фелпс. 

«Я не могу дождаться своего часа, когда смогу внести свою лепту в симулятор плавания на рынок видеоигр, который отразит мою спортивную натуру и страсть к плаванию. Это определенно нетипичная видео игра: больше похоже на тренировки в бассейне. Push the Limit рассказывает историю об улучшении и оттачивании всех движений, которые требуются от настоящего пловца: от контроля адреналина до оттачивания движений, чтобы улучшить время на дистанции».

В игре будет представлен карьерный режим, где игроки будут соревноваться в турнирах по плаванию. Локации не будут ограничены только закрытыми бассейнами – игрокам доведется поплавать в обогреваемых открытых бассейнах в ледяных горах, японские додзе и арена на 80 тысяч зрительских мест. Фелпс собственнолично будет вести игроков на протяжении всей игры. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий