Демо Killzone 3 откроется сегодня в 14 часов

Скриншот Killzone 3

Демо версия мультиплеера Killzone 3 появится завтра сегодня в 11 часов по Гринвичу или в 14 часа по Москве, как анонсировала Sony. Все обладатели PlayStation 3 получат доступ к демо, которая доселе была эксклюзивной для подписчиков PlayStation Plus, сообщает PLayStation Blog.

Демо версия будет доступна до 15 февраля, и предоставит доступ к трем многопользовательским онлайн режимам и одному режиму оффлайн. 

Guerrilla Warfare, которая поддерживает до 16 игроков, представляет собой классический Team Deathmatch, в котором команды будут стараться набрать друг на друге как можно больше фрагов, пока таймер не пробьет финальный гонг.

Warzone – 24 игрока максимум вернутся в Killzone 2, где будут сражаться в многопользовательской компании из 5 случайно выбранных мини-миссий. 

Operations – 16 игроков будут соревноваться в новом режиме, который представляет собой сюжетный геймплей, состоящий из серии линейных миссий. 

И наконец, Botzone – оффлайновый режим, «идеальный для тех, кто ищет рычаги управления игрой, знакомится с оружием или картами перед тем, как окунуться в живой бой против других геймеров».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий