Новые уровни Super Meat Boy уже на Xbox 360

Бокс-арт Super Meat Boy

Несмотря на то, что разработчики решили покончить с Super Meat Boy и не выпускать сиквел, они продолжают радовать геймеров новым контентом. Свежие уровни готовятся к выходу на Xbox 360 для маникального платформера Super Meat Boy после того, как Microsoft наконец-то одобрила выход нового патча для игры. 

Как сообщается в твите Team Meat, апдейт, который подправит некоторые недочеты разработчиков или в простонародье, багов, уже вышел. Целых два месяца команда не могла разобраться с Microsoft, чтобы выбить право на релиз апдейта. В результате, команда Team Meat с радостью сообщила: «Мы сможем загрузить новые уровни уже совсем скоро!»

Судя по последнему сообщению в блоге разработчиков, Team Meat подобрала некоторое количество садистов, которые разрабатывали новые уровни, включая студию Bit.Trip, Gaijin Games, создателя Give Up Robot Мэтта Торсона (Matt Thorson) и многих других.

Всегда занятая команда разработчиков из Team Meat также предложила апдейт и для PC обладателей, которым еще в прошлом году обещали редактор уровней. «Уже скоро. Мы сейчас работаем над ним. Он выйдет через несколько недель… это будет ОГРОМНЫЙ апдейт», — подчеркивается в следующем твите. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий