The Gunstringer — новый эксцентричный проект Twisted Pixel

Логотип The Gunstringer

 

Разработчики Splosion Man, студия Twisted Pixel формально рассекретила проект Gunstringer, эксцентричную и эксклюзивную для Kinect игру.

Судя по сообщению ведущего дизайнера Дина Тисдейла (Dean Teasdale) на официальном сайте игры, «The Gunstringer представляет собой игру для Kinect, где вам дадут нежить, марионетку-ковбоя, который будет показывать всем кузькину мать на каждом из этапов в стиле экшн. Все выглядит, как живое представление со сделанными вручную «актерами». 

«На протяжении множества представлений, у вас будет марионетка Gunstringer, которая будет главным героем историй в стиле экшн вестернов, полных драмы и странной любви кукол».

Игра будет представлять собой наполовину шутер от третьего лица, и на половину 2D платформер. Команда Twisted Pixel пообещала, что The Gunstringer будет представлять собой что-то особенное на рынке Kinect игр.

«Здесь не будет мини-игр, жестикуляции, или ваших фото в нижнем белье в конце уровня», — объясняет Тисдейл. «Вы можете играть сидя, поэтому игра отлично подходит для тех, кто предпочитает расслабиться, вместо того, чтобы с безумным взглядом сжигать лишние калории. Что более важно, так это возможность прицеливаться и двигаться с высокой, доселе невиданной точностью в играх для Kinect, а также скоростью, которая просто невозможна для традиционных контроллеров».

Когда игра появится на полках магазинов неизвестно, ровно как и способ распространения: в розницу или посредством цифровой сети Xbox Live Arcade.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий