BlackRock Shooter: The Game — RPG по мотивам фильма появится следующим летом

Скриншот Black Rock Shooter: The Game

Японский разработчик ролевых игр Imageepoch анонсировал выход Black Rock Shooter: The Game. Об этом сообщается на официальном сайте. Экшн RPG для PSP предлагает игрокам окунуться в атмосферу пост-апокалипсиса в будущем.

Игра разрабатывается под управлением директора Казуя Ниину (Kazuya Niinou), главы, стоящей за сериями Etrian Odyssey и Glory of Heracles для Nintendo – последний релиз компании в США. 

BRS обладает действительно увлекательным сюжетом. Black Rock Shooter основана на картинке, созданной японским арт сайтом Pixiv, графическим дизайнером, работавшим над созданием машин в Metal Gear Solid . Все это привело к появлению фан-видео, которое набрало миллионы просмотров в японской сети – 50 минутное аниме видео, изданное на DVD в прошлом году. 

Black Rock Shooter: The Game проходит в 2051 году, когда человечество практически истреблено пришельцами до населения в 12 человек. Их последняя надежда – BRS, кибернетических файтер-робот-девушка. Она должна стать на защиту выживших, пытаясь повернуть технологии инопланетян против них самих же и сражаться за выживание. Разработчики выдали не все детали геймплея, но сражения будут проходить в режиме реального времени, что добавит в игру действия, чем все остальное, о чем рассказали Imageepoch.

Игру планируется выпустить следующим летом в Японии, эксклюзивно для PSP

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий