EA интригует публику «очень интересным» шутером

Скриншот Battlefield: Bad Company 2

EA собирается выпустить «очень интересный», но еще не анонсированный, шутер от первого лица до конца 2011 года, сообщает Джон Ричителло (John Riccitiello), главный исполнительный директор ЕА. Как подслушал Eurogamer, босс EA сделал объявление, отвечая на вопросы инвесторов касательно будущего франшизы Medal of Honor.

«Наша цель – выпускать сильные серии FPS каждый год», — объясняет он. 

«Я не хочу быть голословным, но я уже достаточно давно говорил, что наша долгосрочная цель – захватить лидерство на рынке шутеров от первого лица. Мы хорошо продвинулись в 2010 календарном году по сравнению с 2009 годом. В этом году вместе с Battlefield: Bad Company 2 и Medal of Honor, Crysis и Bulletstorm, мы будем двигаться дальше к нашей цели. Мы собираемся выпустить очень интересный шутер в этом году, который пока не анонсировали».

Конечно, Ричителло мог говорить о Battlefield 3, релиз которого ожидается в этом году, несмотря на отсутствие официального подтверждения. Босс ЕА также мог говорить о новой серии Medal of Honor. И, вполне вероятно, что ЕА собирается выпустить принципиально новую игру. Остается только гадать и ждать дальнейших новостей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий