I Am Alive выйдет в XBLA и PSN

Скриншот I Am Alive

Игра на выживание, I Am Alive будет распространяться в цифровом виде. Новость пришла с французского сайта Jeuxvideo . Игра уже прошла через руки нескольких разработчиков, и теперь Ubisoft хочет выпустить I Am Alive в следующем году в XBLA и PSN, сообщает Shacknews.

В 2009 году игра сменила разработчиков, но сейчас кажется, что Ubisoft Shanghai будет не единственной студией, которая напортачила. Релиз I Am Alive уже несколько раз переносился и скоро дотянет до планки в два года позже запланированного.

На официальном сайте игры в настоящий момент ведутся технические работы, что может указывать на готовящийся анонс или сообщение.

I Am Alive – экшн от Ubisoft, который планировалось издать на PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows и Wii в 2010. Действие игры разворачивается в Chicago после масштабного землетрясения, которое уничтожило город и отделило его от материка, в то время как остальной мир страдал от недостатков воды.

Игрокам предстоит сражаться за свое выживание в городе проклятых, уходя от врагов, страдая от постоянной жажды, в поисках пропавшей девушки. Игроку также придется оставаться в стороне от простых граждан, поскольку те будут стараться забрать все пожитки геймеров, считая их своими собственными. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий