ЕА считает геймеров неспособными выстоять 10 раундов в Fight Night Champion

Скриншот Fight Night Champion

Сегодня файтинг симуляторы не такие как вчера – файтинг без поддержки контроллера захвата движения рискует остаться незамеченным. Именно поэтому ЕА проводит собственное расследование, чтобы добавить поддержку Kinect в Fight Night.

Fight Night Champion, готовится к выходу в следующем месяце, но не поддерживает ни контроллер Move от Sony, ни Kinect от Microsoft.

«Это будет сложновато. Верите вы или нет, но выстоять три минуты бросаясь кулаками в виртуального соперника, будет не под силу большинству геймеров!» — рассказал продюсер геймплея Брайан Хейс (Brian Hayes) в августе прошлого года, перед тем, как появились Move и Kinect.

Сегодня, перед релизом Fight Night Champion, продюсер Майк Махар (Mike Mahar) рассказал, Eurogamer, что EA Sports работает над добавление поддержки Kinect.

«Это интересное предложение», — говорит он. «Без сомнения, мы обязательно интегрируем систему захвата движения в нашу игру. Не важно как, будет это мини-игра или что-то отдельное. В настоящий момент, геймплей, который мы можем предложить пользователям новые технологии. Но я все равно не думаю, что пользователи захотят буквально отработать кулаками 10 раундов! Я даже не представляю, что кто-то может сделать это! Если вы хотите создать полноценный файтинг, он может серьезно отличаться от Fight Night…»

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий