Bethesda «починила» патч для Xbox версии Fallout: New Vegas

Скриншот Fallout: New Vegas

Масштабный пачт для Xbox 360 версии Fallout New Vegas, который должен был исправить баги в игре привел к прямо противоположному эффекту – игроки не смогли загрузить сохранения из игры, чем были очень раздосадованы.

«Отлично, выходной день, усаживайтесь поудобнее возле своей Xbox, чтобы поиграть в New Vegas и наблюдайте, как игра зависает. Спасибо Bethesda!», — пишет один из геймеров. «Как и всем остальным, новый апдейт испортил мою игру, выдал сообщение о потере контента и теперь просто не загружает последние сохранения».

Проклятия в сторону Bethesda, видимо, дали свой эффект. Bethesda исправила патч, который теперь можно спокойно скачивать и устанавливать, как обещает издатель.

Патч 1.3 версии постапокалиптической ролевой игры появился в середине недели и вместо того, чтобы исправить работу и без того «глючной» игры сделал ее вообще неработоспособной.

Сегодня утром на официальном форуме появилось следующее сообщение: «Теперь апдейт для Xbox 360 версии для английской версии игры исправно работает с файлами сохранений. Мы дадим вам знать, когда появятся остальные версии патча».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий